(495) 225–76–32     Статус ICQ пользователя 642400932 642400932
многоканальный       Oleg_Kvazar
Переход к старой версии сайта

Получите скидку 3% при заказе через интернет-магазин!!!

Быстрый заказ

Укажите код товара или наименование.
  

Техподдержка

Вход

E-Mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация дилеров

Реклама

Просмотренные товары:

Автоматизация предприятий общественного питания

Ресторан Ресторан
Метрдотель ресторана Метрдотель ресторана
Фаст-фуд Фаст-фуд
Корпоративная столовая Корпоративная столовая
Запрос на расчет стоимости
автоматизации ресторана


Пакет прикладных программ
«Квазар-Ресторатор 2.01»


Вы также можете скачать Демо-версию программного продукта «Торговый дом Квазар»

или Демо-ролик «Торговый дом Квазар» Ресторатор

Демо-версия рабочего места официанта предоставляет последние достижения в области автоматизации ресторанов

Оборудование для автоматизации

Сканеры штрих-кода Сканеры штрих-кода Принтеры чеков и этикеток Принтеры чеков и этикеток
Принтеры чеков и этикеток Терминалы сбора данных Оборудование для работы с .магнитными и смарт картами, терминалы учета рабочего времени Оборудование для работы с магнитными и смарт картами, терминалы учета рабочего времени
Кассы, фискальные регистраторы, дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры, денежные ящики Кассы, фискальные регистраторы, дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры, денежные ящики POS терминалы POS терминалы
Весовое оборудование Весовое оборудование Банковское оборудование Банковское оборудование

Современную торговую точку, будь то супермаркет, бутик или ресторан, уже невозможно представить без компьютерных технологий.

Еще вчера Вы пользовались механическими кассовыми аппаратами и не представляли себе альтернативы. А Сегодня уже нельзя владеть всем объемом необходимой информации без применения специальных средств автоматизации. Ведь с увеличением оборотов и расширением деятельности предприятия не запутаться в интенсивных товарных и денежных потоках становится все труднее и труднее. Поэтому комплексная автоматизация предприятий — дело хотя и непростое, но оправданное: в конечном итоге ее цель — повышение производительности труда и поиск новых методов получения прибыли.

Фирма «Квазар» работает в области автоматизации торговли и общепита с 1993 года. За период с момента начала работ в этом направлении нами комплексно автоматизировано более 120 предприятий торговли и ресторанов различного профиля и уровня во многих регионах РФ и государствах СНГ. Мы обеспечиваем квалифицированное сопровождение наших внедрений и готовы к решению нестандартных задач.

«Изюминкой» нашей фирмы является возможность адаптировать решение для Вашего бизнеса, учтя все Ваши пожелания, тонкости и нюансы, наработанные технологии и просто привычки. Ведь мы предлагаем собственные разработки, которыми досконально владеют наши специалисты, и они смогут доработать их в соответствии с Вашими пожеланиями.

Фирма «Квазар» стремительно следует за развитием торговых технологий в России и за рубежом, участвует в национальных и зарубежных специализированных выставках и форумах. Специалисты компании проводят поиск новых и перспективных технологий, разрабатывают собственные решения для внедрения.

Краткое описание программных решений и приблизительный рассчет стоимости предлагаемых нами проектов Вы сможете увидеть, перейдя по ссылке ниже:

Ознакомьтесь со статьями и обзорами о наших решениях по автоматизации ресторанного и торгового бизнеса:

ПО для автоматизации общепита:
Пакет прикладных программ «Квазар-Ресторатор 2.01»

Примеры проектов:
Типовой проект ресторана
Типовой проект метрдотеля ресторана
Типовой проект автоматизации фаст-фуда
Типовой проект корпоративной столовой

Скрестите компьютер с рестораном
Торговля на пороге технологической революции
Штрих-код: все гениальное просто

Уважаемые пользователи, Вы можете сами рассчитать стоимость проекта на базе фискального регистратора и POS-терминала.
Магазин штучного товара на базе фискального регистратора
Универсальный магазин, супермаркет, продовольственный магазин на базе фискального регистратора
Расчёт стоимости комплексной автоматизации ресторана на базе фискального регистратора

Узнать все о нашем программном обеспечение, в том числе о программном комплексе для автоматизации торголи, можно на странице "Программное обеспечение". Там же Вы найдете цены на наше ПО

Демо-версия рабочего места кассира продемонстрирует Вам возможности работы кассовых аппаратов и фискальных регистраторов в режиме "Он-лайн" с ПО Торговый Дом Квазар или 1С-Торговля

А на страничке "Интеграция в 1С: Предприятие" Вы узнаете о том, что наше ПО совместимо с комплексом "1С: Предприятие".

                    Назад

Хиты продаж

Новинки: Anviz oa200, Anviz oa101

Новинки: USB микроскоп

Новинки: Энкодеры и считыватели

Новинки: Энкодеры и считыватели

Оплата

Вы можете оплачивать товар через систему
RBK Money

  • RBK Money кошелек
  • Электронные деньги
  • Платежные терминалы
  • Салоны связи
  • Денежные переводы
  • Visa/MasterCard

Главное, чтобы оплатить покупку, Вам не обяза-
тельно регистрироваться в RBK Money и заводить электронный кошелек. Вы сможет совершить оплату любым вышеуказанным способом, зная только номер своего заказа! Подробнее...

Многоканальный тел./факс: (495) 225-76-32, тел.: (495) 959-89-59, (499) 237-02-80, (499) 237-14-72, (495) 987-44-38.
E-mail: , . Copyright © KVAZAR, 2010.

Яндекс.Метрика